Los Nr: 319
Ausrufpreis: € 10,-
Weißes Porzellan, tief ausgeformt und glasiert, reichlich goldstaffiert sowie mit Blütenbouquets handbemalt. Keine Marke ersichtlich, wenig Gebrauchsspuren. Ø 22cm.